Возможна ли уголовная ответственность в данном случае и последствия?
Здравствуйте, в 2015 году была продана квартира (владение менее 3х лет), в 2016 подана декларацию 3НДФЛ на сумму 520 тысяч рублей. К сожалению на данный момент налог не оплачен и возможности таковой нет. Два месяца назад пришло Требование об уплате налога, штрафа, пении и тд. В котором, вместе с пенни, сумма составляет 670 тысяч рублей. Возможно ли уголовное преследование, не истек ли срок давности по неуплате налога. Спасибо