Оплата найма муниципального жилья по квитанции за 7 лет

Здравствуйте. Квитанция по оплате найма муниципального жилья пришла сразу за 7 лет, с процентами, до этого не приходила. Должны ли мы оплатить всю сумму?

, Екатерина, г. Тольятти
Роман Рассихин
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте Екатерина,

нет, не должны, но для определения периода и размера Вашей платы необходимо изучить документы. Для получения сведений о размере платы которую с вас могут взыскать, и какую нет, Вам необходимо заказать платную консультацию и предоставить скан или фотографию договора найма и квитанцию. Даже на вскидку половину долга скину в досудебном порядке.