Как разделится имущество умершей свекрови между ее детьми?

Здравствуйте. Моя свекровь являлась вдововой участника ВОВ и получили сертификат на получение квартиры за счет того ,что семья состояла из 6 человек (бабушка, сын, сноха и три внука),а проживали в доме 36 кв.м. После смерти бабушки как должны делится дом и квартира? Помимо сына у нее есть три дочери проживающие отдельно.

, Миля, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Бабушкина собственность будет делить на четверых её детей поровну. Ст. 1142 ГК РФ.