Как формируется будущая пенсия при официальном трудоустройстве?
Я устраиваюсь на работу где устраивают официально и нет, в зависимости от твоего выбора. Все сотрудники работают неофициально, так как говорят что работать официально бессмысленно, всеравно пенсионных накоплений до 2021 года не будет. Скажите зачем тогда вообще официально работать? Волнует только вопрос пенсии, про отпуск и тп не надо объяснять. Заранее спасибо