Какие права имеет отец на ребенка, если ребенку полгода и он на искусственном вскармливании?
Здравствуйте, жена после рождения ребенка, спустя месяц, ушла забрав ребенка соответственно. Причина как она говорит, несживается со свекровью. Говорила, что подаст на развод, прошло 5 месяцев, пока еще не подала. Раньше я забирал ребенка домой один раз в неделю иногда два (суббота, воскресенье) примерно на 3-4 часа. Сейчас уже не даёт забирать ребенка. Ребенок по питанию искусственник. Скажите пожалуйста, имею ли я право забирать своего ребенка, хотя бы один раз в неделю, и то на несколько часов. И можно ли оформить на выплаты алиментов, если даже не разведены?