Как по номеру постановления можно узнать причины ареста денежных средств?
Здравствуйте!
Пришел в банк получить моментальную карту, а мне сказали что у меня наложен арест на счет.
Как по номеру постановления узнать причины ареста денежных средств?
Арест средств НА СЧЕТЕ В БАНКЕ. Основание: постановление по исп производству ИП 12742/15/74029
Подскажите пожалуйста за что выставлено взыскание?
, Борис, г. Челябинск
Михаил Ефимкин
Добрый день! Все просто — Вы можете посмотреть в базе данных исполнительных производств по своей фамилии и имени номер и основание исполнительного производства, а также сумму задолженности https://fssprus.ru/
Там же есть контакты пристава-исполнителя (телефон и адрес).
Удачного дня.