Что делать проживающей в РФ нелегально украинке из Донбасса на протяжении 4 лет?

Здравствуете,меня зовут Вика мне 22 года,я живу в России,у меня есть муж и маленькая дочь ей 3 года,муж у меня россиян и дочку я родила в России,дочь записана на мужа,а сама я с Донбасса,у меня украинский паспорт,прописка у меня со Станицы Луганской,вот,я хочу спросить что мне делать,потому что я живу в России уже 4 года почти,и живу только с паспортом тоесть не легально,что мне делать,а ещё я хотела поехать с дочкой в гости в Луганск,но боюсь что будет на границе..

, Виктория, г. Москва
Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

1. Перечисление в Конституции РФ основных прав и свобод не должно толковаться как отрицание или умаление других общепризнанных прав и свобод человека и гражданина.

2. В Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина.

3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

Ст.55 Конституции РФ.

Таким образом, при нарушении закона РФ, могут и поставить ограничение право въезда в РФ. По базе проверили?