Возможно ли поступить в институт по результатам ЕГЭ 2014 года?
Закончил школу в 2014 году (11 классов). Поступил в институт и на втором курсе отчислили за неуплату. В июне 2018 года ушел в армию. Возможно ли поступить в институт с баллами ЕГЭ которое сдавал в 2014 году, учитывая то что в последный год возможного поступления со старыми баллами, я ушел в армию!?
, Артур, г. Москва
Станислав Стеблюк
ЕГЭ действует 4 года — вам необходимо взять выписки с учебного заведения где вы учились -и уточнить всю необходимую информацию в деканате того учебного заведения куда поступаете