Как снять обременение с имущества в залоге, если не могу связаться с КПК?

Здравствуйте , я под залог имущества взяла деньги у КПК Капитал инвеста , сейчас у меня 27 марта кончается договор займа , и я не могу выйти с ними на связь чтобы расторгнуть договор и снять обременение и офисы все закрыты и телефоны не отвечают по новостям услышала что этой организации нет и председатель правление этой организации в бегах Казаков Р А, писала не сколько раз на сайт Капитал инвест но тишина , теперь отослала письмо на юридический адрес но жду пока

, Наталья, г. Ростов-на-Дону
Ольга Грек
Юрист, г. Псков

Здравствуйте, а вы задолженность погасили перед этим юр лицом? и можете уточнить ИНН этого кооператива?

Наталья
Клиент, г. Ростов-на-Дону

нет не погасила только проценты платила каждый месяц, ИНН-4824063101 КПК Капитал инвест

если вы долг не погасили, то у вас нет пока оснований снимать залог.

В отношении этого кпк сейчас инициирована процедура банкротства. Если арбитражным судом будет принято решение о признании этой организации банкротом, то в ближайшее время можете ждать иска от арбитражного управляющего и если этот долг не будет погашен, то на это имущество может быть обращено взыскание. Без оплаты этого долга залог ни кто не снимет.