Как составить претензию в банк, если я снял с кредитной карты деньги, но была удержана комиссия?
Здравствуйте, я снял с кредитной карты сбербанк 100 р., но мгновенная комиссия составила 390р. разово + процент за пользование . Какие мои права нарушены и как составить претензию в Центробанк ?
, Сергей, г. Брянск
Игорь Гритчин
Для того, чтобы ответить на ваш вопрос необходимо ознакомиться с кредитным договором, и условиями обслуживания банковской карты. Если действия банка соответствуют условиям договора, то оснований для предъявления претензий банку нет.