Могу ли я добиться общения ребенка с отцом только в моем присутствии?
Здравствуйте. Я бы хотела проконсультироваться, у меня трех летний ребенок, её отец, хочет забирать её к себе домой без меня, так видиться гулять в моем присутствии, я не запрещаю, а я против того чтобы он без меня забирал дочку, во- первых потому что его мать пьёт, во-вторых дядя его отсидел и не раз, и в-третьих в квртире ни ремонта, да и грязно, и его мать ни разу не подходила к внучке, я ему предложила пусть приезжает, но при мне чтобы я видела, если он подаст в суд, чтобы забирать домой туда, могу ли я добиться запрета, я видеться не запрещаю, но я как мать против того чтобы её он забирал туда домой, мать его пьёт, дядя отсидел и грязь там, какая мать может отдать ребенка в такой дом, я понимаю что права одинаковые, мы в разводе