Что делать после ДТП с припаркованным транспортным средством?
Здравствуйте! В мой, припаркованный возле подъезда, автомобиль врезалась женщина. Об этом узнал только на следующий день, когда вышел из дома и нашел записку под дворником о том, что 25 марта будет разбор по дтп.
С виновником созвонились. Она сказала, что у неё есть ОСАГО и вину свою признаёт.
Подскажите, какие мои дальнейшие действия? После разбора со всеми документами идти в свою страховую?