Возможно ли вернуть деньги за покупку брони в игре "Майнкрафт"?
Ребёнок, играя в игру майнкрафт, нечаянно нажал и купил броню за 3900. С карты деньги списались. Могу ли я вернуть их обратно?
, Дарья, г. Челябинск
Андрей Алонсо
Добрый вечер. Вам необходимо обратиться к поставщику услуг ( продавцу ), описать ситуацию и просить отменить действие. Так же, сделать копию данного заявления (скрин ) и направить в Ваш банк, в котором просить признать операцию ошибочной.