Сколько можно с меня потребовать денег

Здравствуйте! Я сейчас стою на бирже труда , получаю на бирже 2500 руб-соответственно плачу 700 руб в месяц-это по решению суда 25% от дохода. Задолжностей у меня нет. Вопрос что может предпринять моя бывшая жена что-бы больше с меня снять?

, Александр, г. Москва
Юрий Калинин
Юрист, г. Москва

По всей вероятности, вы платите на основании решения суда по исполнительному листу. Так что размер удержания с вас установлен.

Лидия Юрьевна Латышева
Юрист

Может разыскать другие источники Ваших доходов и в случае наличия, сообщить об этом судебным приставам-исполнителям. Тогда размер удержания будет больше, хотя процент и останется прежним.