Причины запрета на выезд с территории Киргизии для гражданки РФ

По каким причам могут сделать запрет выезда с кыргызстана если я гражданка РФ и мне 21?

Возможно ли такое?

, Умида, г. Новосибирск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Умида! Вопрос о запрете выезда из Кыргызстана иностранных граждан регламентирован в ст.7 ЗАКОН КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ О внешней миграции   от 17 июля 2000 года N 61. В частности выезд может быть запрещен в таких случаях, когда иностранные граждане:

 уклоняются от исполнения обязательств, наложенных на них судом, — до исполненияобязательств либо до достижения согласия сторонами;

не выполнили предусмотренные законодательством Кыргызской Республики
обязательства по уплате налогов, — до выполнения этих обязательств;
привлечены к административной ответственности в соответствии с законодательством

Кыргызской Республики за совершение административного правонарушения на территории

Кыргызской Республики — до исполнения наказания или до освобождения от наказания