Несет ли ответственность арендодатель за отсутствие медицинской лицензии у арендатора?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, собираюсь сдавать в аренду помещение, оборудованное под парикмахерскую (т.е. вид деятельности - сдача в аренду помещений). Могу ли я сдавать площадь в аренду мастеру лазерной эпиляции? Кто в этом случае должен иметь медицинскую лицензию на осуществление деятельности (арендатор или арендодатель)? В случае проверки, могут ли возникнуть какие - либо вопросы ко мне, как к арендодателю, и штрафы, несу ли я ответственность за отсутствие медицинской лицензии?