Как вернуть свою машину, задержанную с алкогольной продукцией?
фуру задержали с алкогольной продукцией.отправили в отдел.уголовное дело е открывают.машина моя собственная.груз легальный.машину не отдают держат больше 20 дней.могу ли я както забрать свою машину,и сколько дней они имеют права её держать?
, александр, г. Ессентуки
Игорь Гритчин
Попробуйте обжаловать действия сотрудников полиции в прокуратуру и суд. Если сотрудники полиции у Вас пытаются вымогать деньги можно обратиться в ОСБ УМВД или ФСБ по этому региону.