Переосвидетельствование после получения военного билета

Здравствуйте, подтверждаю болезнь в весеннем призыве и, по идее, получаю военный билет. Болезнь у меня такая, что я могу после получение билета вылечить и жить не тужить, НО есть ли такая вещь как переосвидетельствование военного билета? Придется ли мне проходить дополнительные обследования для подтверждения болезни? Спасибо

Нашел только это:

После получения военного билета — доказывать в будущем наличие непризывных заболеваний данному гражданину нет нужды, т.к. медицинское переосвидетельствование отменено с 1 января 2005 года указом Президента Путина.

и

Пункт 19 Постановления Правительства РФ от 31 декабря 2004 г. N 886 «О внесении изменений в Положение о военно-врачебной экспертизе» гласит: «абзац первый пункта 38 Положения о военно-врачебной экспертизе признать утратившим силу».

, Андрей, г. Казань
Владимир Федоров
Юрист, п. Тучково

Нет, не несёт. Консультирующий психолог и психотерапевт не подписывают с клиентом «договор о продаже души», по которому к психологу переходит ответственность за все действия его клиента. Совершеннолетний клиент сам отвечает за свои поступки. В случае серьёзных психических расстройств человека могут признать недееспособным, тогда над ним по закону должна устанавливаться опека, но это уже совсем другая история.

На психолога, так же как и на любого гражданина РФ, распространяется статья УК «Доведение до самоубийства» (… «путем угроз, жестокого обращения или систематического унижения человеческого достоинства потерпевшего»...). А вот с халатностью не всё так просто. Клиент может совершить самоубийство даже в случае качественной и профессиональной работы психолога. Хозяин — барин…

Хотя, как известно, наше правосудие — самое правосудное правосудие в мире…

Извините, это не Вам ответ был послан, перепутал. Еще раз извините!