Консультируйтесь с юристом онлайн

164 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
164 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Можно ли вернуть авто в салон

Если оно куплено 3 дня назад и за это время обнаружились дефекты в эксплуатации: неустойчиво работает на холостом ходу. иногда даже глохнет и во время движения.

23 Сентября 2013, 20:02, вопрос №230018 Анна, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.02.2018 мы ответили на 397 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Кузнецов Алексей
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Вряд ли.

    Маловероятно, что такая неисправность подпадет под понятие «неустранимый конструктивный недостаток».Поэтому можете обратиться лишь за ремонтом по гарантии.

    23 Сентября 2013, 20:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Адвокат - Погожева Наталья
    Адвокат, г. Белгород
    Общаться в чате

    Автомобиль является технически сложным товаром, поэтому вернуть его можно только при наличии существенных недостатков — неустранимые дефекты и т.д.

    23 Сентября 2013, 20:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Ерхов Вадим
    г. Москва
    Общаться в чате

    15 дней после передачи товара при любом недостатке а потом только при существеннном!!!
    ст 18 п 1 Закона прямо об этом говорит

    24 Сентября 2013, 16:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть