Что делать, если есть ошибка при выписке листка нетрудоспособности?
Здравствуйте! Вопрос по листку нетрудоспособности. Меня положили в больницу 14.12.2018, выписали с открытым больничным 25.12.2018. Потом наблюдался в поликлинике по месту жительства где мне продолжили больничный (в итоги был на больничном до 26.02.2019). Потом выяснилось, что больничный должны были закрыть при выписке из больницы. И открыть новый в поликлинике. Выдали дубликат взамен, но с другими датами. Открыли новый больничный, но уже с другими датами убрав от туда период с 26.12.18 - 26.01.2019. Исправлять больше ничего не хотят, и оплатить по нему ФСС не соглашается. Предлагают согласиться на нарушение режима и только тогда они исправят больничный. Что делать? соглашаться и получить 50 % оплаты или можно обратиться в суд?