Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

696 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
696 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Получение ВУ после лишения

Добрый вечер. Проконсультируйте пожалуста, нужно ли мне здавать правила ПДД после лишения ВУ за езду в нетрезвом состоянии. Срок лишения кончается в ноябре 2013, и нужна ли мед. справка. Заранее спасибо.

20 Сентября 2013, 18:11, вопрос №229966 Алексей, г. Иваново
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Профир Сергей Николаевич

    Добрый день, Алексей.

    Сдавать экзамен ПДД Вам не нужно, так как Вас лишили права управления еще в период когда изменения в законе не действовали. К вам должны применяться те нормы которые действовали на момент совершения правонарушения.

    С Уважением, Сергей.

    20 Сентября 2013, 18:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats