Могу ли уехать из Ижевска в Ростовскую область, если ИП завершено по ст 46,1,4?

Добрый день! На сайте приставов указана статья завершения ИП

2017-05-31, 46, 1, 4 могу ли уехать их Ижевска в ростовскую область?

, наталья, с. Нижняя Тавда
Инна Мелихова
Юридическая компания "ООО "Добродело"", г. Тольятти

Здравствуйте, не могли бы Вы более подробно описать ситуацию? Если имеется задолженность, которая находится в производстве судебного пристава, то передвигаться по РФ гражданин может. Не может только выехать на границу РФ, но при условии что пристав вынес такое определение (о запрете выезда за границу).
А если исполнительное производство окончено, то тем более, Вам ничего не мешает свободно передвигаться по территории РФ.