Где можно найти актуальную информацию о размере уставного капитала ОАО "Газпром"?

Заполняю справку о доходах.... в формате спец.программы "Справки БК". Ранее указывала акции ОАО "Газпром". Где найти актуальную информацию о размере уставного капитала ОАО "Газпром"?

, Ольга, г. Сургут
Александр Бурданов
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день, Ольга!

Размер уставного капитала указывается в выписке из ЕГРЮЛ, которую можно заказать и посмотреть бесплатно по адресу : https://egrul.nalog.ru/

Согласно последней выписке, уставный капитал ПАО «Газпром» составляет: 118367564500  рублей (выписка прилагается.)