Как быть, если на меня без моего ведома зарегистрировали фирму?

Сегодня мне пришло письмо из налоговой о необходимости предоставлений доставерных сведений!позвонил в налоговую вспрашиваю что это непойму? От их розьяснения я был в шоке якобы на меня заведена фирма я учередитель 80% доли в фирме! Я в таком удевлении что это и от куда ???? Скажите что делать я незавадил ничего падобного!

, иван, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Для начала уточните данные учредителя, возможно просто произошла ошибка. Если нет, и вы не подписывали никаких документов (например доверенностей, пустых листов и т.п.) обратитесь с заявлениями в налоговую службу и полицию, где изложите суть дела. В дальнейшем возможно придется обратиться в суд.