Получение копии решения из суда по расторжению брака
Здравствуйте!
По данным ЗАГС - "Вышеуказанный брак расторгнут", но расторгнут он был "Приморским районным судом г. Одессы Украины от ... 2014 г.". На руки решение не было получено, несколько раз отправлял по почте заявление "о выдаче копии решения" и даже с переводом.... в ответ тишина.
Какие есть варианты ?
Заранее спасибо
Добрый вечер. На территорию Украины, меня увы ни кто не впустит, поэтому вариант личного обращения исключен. Письменный почтовый и письменный электронный — эти варианты я перепробовал. Похоже, что остается вариант с обращением в в юридическую компанию одессы и «придумыванием» чего-то с доверенностью. Спасибо!