Почему заблокирован доступ к написанию письма на сайте президента?

Почему не открывается "Написать письмо" - меня заблокировали ???

Вчера написал письмо Президенту, не могу отправить - выходит рамочка с информацией о невозможности отправки письма до определённого времени. Сегодня - то же самое !? в 2018 году обращался без каких-либо проблем.

, анатолий, г. Новокузнецк
Мария Александрова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.
Вам необходимо обратиться с разъяснением причины возникновения данной проблемы в тех. поддержку. сайта, с которого вы пишите обращение.

Удачи.

анатолий
Клиент, г. Новокузнецк
А где её техподдержку найти на сайте Президента?

Если это тот сайт, то тех.поддержка вот.

https://napisat-pismo-putinu.r...