Как восстановить бланк ОСАГО, если в страховой компании отказали?
Здравстуйте, ситуация в следующем, был утерян бланк осаго(машину продал, лист уехал в ней), делал страховку в офисе, не онлайн, при обращение в страховую чтобы его восстановить, и впоследствии получить выплату по остатку периода страхования, получил отказ с формулировкой "бланк ККК строгой отчетности, восстановлению не подлежит", как поступить в этой ситуации?
, Павел, г. Лиски