8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какая грозит ответственность командиру за подделку документов?

Здравствуйте . Я военнослужащий к/сл . У меня такой вопрос. Я проходил курс лечения с 2017 по 2018 гг. В мед учереждении на платной основе в военно-клинический госпеталь не обращалься , с рядом болезней , левостаронняя паховая грыжа было хирургическое вмещательство , в ходе чего с осложнениями выявили ряд болезжней, панкриатин хранический бранхит, гастрит, подозрения на языу 12 перстной кишки. В период прохождения лечения командир подал на меня документы ВСО для разберательства по факту моего отсутствии на службе это 337 ст. Далее выяснелось что после всех запросов ВСО были ответы на их запросы что был на лечении в данном мед учереждении . По излечению , я прибыл в в/ч где прлхожу к/сл . По приезду был положен отпуск за период 2018 года . С рапортам о семейных обстаятельствах мне было отказано в отпуске , объясниле тем что я его уже отгулял . В рапорте указано за какой период я отгулял отпуск моя подпись потделана . В этот период по семейным обстаятельствам был отказан объяснили что я отгулял задним числом которым я числился в мед учереждении . Какая ст.рф светить моему командиру, и могу я подать на него в суд за потделку документов ? Отпуск нужен был съездить на похраны к дедушке и перевести ребенка где я прохожу к/сл . Помогите решить вопрос и куда следует обратиться

Показать полностью
, Николай, г. Заполярный
Владимир Федоров
Владимир Федоров
Юрист, п. Тучково

Можете смело обращаться в суд. УК РФ Статья 327. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков наказываются ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

1
0
1
0
Похожие вопросы
1000 ₽
Наследство
Хотел спросить есть ли какая-то информация, или статья в законодательстве по поводу этого?
Здравствуйте. Нахожусь на СВО, контрактник, контракт заканчивается в июне 2025го. Погиб родной брат на СВО, мобилизованный. Мой командир сказал, что так как я контрактник, меня не могут уволить со службы в связи с гибелью на СВО близкого родственника, пока не закончится контракт, меня перевели глубоко в тыл, был бы мобилизованным, уволили бы. Хотел спросить есть ли какая-то информация, или статья в законодательстве по поводу этого? Что делать по истечению срока контракта, не будет ли он автоматом продлен, как у других сослуживцев, у кого никто не погиб на СВО?
, вопрос №4062177, Алексей, г. Донецк
Гражданское право
Какая моя зона ответственности в таком случае?
Доброго времени суток. Вопрос следующий, имею з/у в собственности, планирую организовать платную автопарковку полностью автоматизированную, автоматический шлагбаум, видеофиксация по периметру, без охраны. Какая моя зона ответственности в таком случае?
, вопрос №4061526, Александр, г. Челябинск
Уголовное право
Человек убил мою собаку на частной территории при детях кортечью какая грозит ответственность
Человек убил мою собаку на частной территории при детях кортечью какая грозит ответственность
, вопрос №4061444, Галина, г. Москва
Автомобильное право
Насколько законно прошло привлечение меня к ответственности и можно ли это оспорить?
Инспектор ГИБДД привлек меня по ч. 5 ст. 12.15 КоАП РФ, нарушение повторное, т.е. в январе у меня уже было нарушение, поэтому я так понимаю грозит лишение прав. Ситуация была следующая: я двигался на ТС к кольцевому перекрёстку, перед кольцевым перекрестком совершил разворот (так как место перед перекрестком это позволяло, т.е. я не заезжал на него, а развернулся до перекрестка), однако маневр заметил инспектор, остановил меня. далее происходит следующая ситуация, у меня забирают документы и инспектор просто уезжает на час. т.е. оставляет меня одного, потом возвращается и оформляет ДТП. вопрос 1: насколько имеет место быть нарушение ПДД? при том, что знака запрещающего разворот нету. при том, что как таковое на кольцо я не заезжал. вопрос 2. насколько законно прошло привлечение меня к ответственности и можно ли это оспорить?
, вопрос №4060856, Андрей, г. Нижневартовск
Военное право
Говорят что золотов издал приказ об увольнении военнослужащих на рассмотрение командира части
Здравствуйте, служу в росгвардии, контракт заканчивается в июле этого года, смогули я уволиться по окончанию контракта? Говорят что золотов издал приказ об увольнении военнослужащих на рассмотрение командира части
, вопрос №4060841, Родион, г. Москва
Дата обновления страницы 26.03.2019