Будет ли в новом паспорте стоять штамп о предыдущем разводе?

Вопрос такой. В данный момент разведена. Стоит штамп в паспорте о разводе.

Если будет новый брак со сменой фамилией нового мужа. Следовательно будет смена паспорта.

В новом паспорте тоже будет стоять штамп о предыдущем разводе? Или только регистрация нового брака?

, Анна, г. Пермь
Виктория Суворова
Юрист, д. Москва

Здравствуйте Анна,

Анна

в полученном Вами новом паспорте будет только отметка о заключении брака (второго). Первых двух штампов (о первом браке и его расторжении) в новом паспорте не будет.

С уважением, Виктория Суворова.