Как поступить, если требуется произвести оплату по договору?

Здравствуйте, в 2017 году был заключен договор, подписан, пользовались услугой сайта, но не оплатили- счет в бухгалтерию не поступал В этом году просят произвести оплату, как поступить. Без нового договора нельзя, и новый составлять тоже нельзя, т.к сайт оплачивается ежегодно

, валентина, г. Ростов-на-Дону
Юлия Реутова
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте!

На какой срок заключался договор? У Вас задолженность за 2018 год?

валентина
Клиент, г. Ростов-на-Дону

здравствуйте,

договор заключается на год, а задолженность за 2017 год

Прикрепите договор. Какая у Вас система налогооблажения?