Возможно ли как-то опротестовать решение суда, если срок исковой давности истек?
Была оформлена кредитная карта февраль 2012,последний платеж произведен март 2013,банк продал долг коллекторам. Суд прошел 29 декабря 2018,уведомления не получала,узнала спустя месяц,судья отклонила возражение об отмене приказа. Возможно ли как то опротестовать решение суда так срок исковой давности истек.
- IMG_1553023833918.jpg
, Олеся, г. Великие Луки
Иямзэ Тедешвили
Добрый день.
Коллекторы выиграли суд
Была оформлена кредитная карта февраль 2012, последний платеж произведен март 2013, банк продал долг коллекторам. Суд прошел 29 декабря 2018, уведомления не получала, узнала спустя месяц, судья отклонила возражение об отмене приказа. Возможно ли как то опротестовать решение суда так срок исковой давности истек.
Можете сфотографировать решение суда и прикрепить файл, я прочту.
решение.