Может ли ПФ приостановить выплату пенсии, если я не снимала пенсию с банковской карты 2 года?

Если я не снимала пенсию с банковской карты 2 года, может ли пенсионный фонд остановить выплаты моей пенсии?

, Елена, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если деньги идут на карточку, то ограничений нет. Если человек не получает деньги которые идут на почту, то через 6 месяцев ему их перестают выплачивать.