Консультируйтесь с юристом онлайн

144 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
144 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Какое количество времени есть у сотрудника ДПС для составления протокола?

Сколько по времени сотрудник ДПС имеет права составлять протокол? Иными словами, сотрудник остановивший транспортное средство, якобы за нарушение, сколько имеет по закону времени для того, чтобы составить протокол? Спасибо

23 Сентября 2013, 14:56, вопрос №229646 Илья, г. Новосибирск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.04.2018 мы ответили на 509 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.