Нет второй наследницы, вступление невозможно
Добрый день!
30.05.2011 умер мой дедушка и оставил наследство, мне и второй внучке. Она живет в другом городе.
На момент вступления ей не было 18, ждали пока исполнится требуемый возврат.
Нам хотелось, что бы квартира осталась полностью мне, поэтому нужно было выполнить две операции: вступить в наследство и оформить дарственную, либо договор купли-продажи.
Но внучка так и не приехала, доверенности на вступление ей так и не дали в ее городе.
По сей день дело висит "в воздухе", а хотелось бы как нибудь решить ситуацию.
Дозвониться до нее невозможно, в наш город она не поедет.
Что посоветуете?