Как лучше исправить недостатки иска о возврате денег за просроченный товар?
Здравствуйте уважаемые юристы.
Суд вернул иск для устранения недостатков но в некоторых моментах я не знаю как эти недостатки устранить.
1. Приложил чек и просил вернуть деньги за просроченный товар. Должен произвести расчёт суммы. В какой форме этот расчёт производить?
2. Товар я часть съел, а после выкинул так как вкус был не очень. Так и указывать?
3. Суд указывает, что я приложил фото товара с маркировки на котором срок годности товара отсутствует. Но так оно и есть. Срока годности на товаре нет и даты производства тоже в связи с чем Роспотребнадзор и оштрафовали продавца по ч. 1 ст.14.43 КоАП РФ и разъяснил, что данный товар можно считать просроченным так-как установить срок годности товара не предоставляется возможным. Так что в этом случаи устранять то?
- определение 3 стр..jpg