Карается ли законодательством аборт в возрасте 16 лет?
Карается ли законом аборт в 16 лет и если это разрешено сколько это может стоить?подскажите пожалуйста!!
, Катя, г. Тула
Добрый день, вопрос о стоимости медицинской услуги, думаю, необходимо Вам уточнить в медицинском учреждении. По поводу заключения договора на прерывание беременности с лицами до 18 лет, могут возникнуть трудности. Не каждый врач возьмет на себя данную ответственность. Лучший вариант-расскажите пожалуйста своим родителям, доверьтесь.
Желаю удачи и всех благ!