Как вернуть телефон мужа, который к уголовному делу не имеет отношения?
добрый день! муж совершил преступление 27.09.18г. по ст228. его забрали из дома через месяц. так вот в чем вопрос. когда он совершал преступление у него был один телефон, а когда забрали с дома, был другой. его осудили, но телефон не отдают, хотят уничтожить. можно ли доказать что это не тот телефон, и не имеет к делу отношение? им то нужен тот телефон с которым было совершено преступление