Заполнение форм Р11001 при регистрации ООО в Москве

Добрый день. Заполняю форму Р11001 для открытия ООО. Открываем вместе с женой в гор. Москве. Я в качестве ген. директора. Но прописка моя в г. Екатеринбурге (у жены Московская). Вопрос в след. на Листе Е, стр.2, адрес места жительства указывать по прописке или фактический. Живу у жены, но регистрации в Москве нет

, Олег, г. Москва
Кристина Степанова
Юрист, г. Москва

Добрый день! В заявлении указываете адрес, который у вас указан в паспорте, то есть адрес прописки. Для регистрации ООО в Москве прописка в Москве не нужна, главное чтобы адрес вашего ООО был в Москве.