Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Как узнать законно ли сдается квартира?
Здравствуйте,сосед сверху сдает квартиру разным людям.Мне же говорит,что это родственники.Жильцы ведут себя порой бесцеремонно.Как узнать законно ли сдается квартира?
, татьяна, г. Мурманск
Виталий Калмыков
Здравствуйте!
Вы можете вызвать на место участкового и он уже выяснит все обстоятельства.
Также вы имеете право обратиться в суд с иском к собственнику жилого помещения об устранении нарушений.
Похожие вопросы
Здравствуйте, законно ли сдавать в аренду зал школы с 15: 00?
Здравствуйте, законно ли сдавать в аренду зал школы с 15:00?
Законно ли требование таможни?
Здравствуйте! В 2026 таможня требует оплатить коммерческий утильсбор за автомобили ввезеные в РФ в 2022 году из РК и проданные на территории РФ в 2022 году. Автомобилей было 4 еденицы. Суд назначен на 19.02.2026 года. В качестве обеспечения судебные приставы уже заблокировали счета. Законно ли требование таможни?
При продаже предприятия, было решено создать новый цех, всех рабочих просят уволиться, либо идти в отпуск за свой счет на время создания цеха, законно ли это?
При продаже предприятия, было решено создать новый цех, всех рабочих просят уволиться, либо идти в отпуск за свой счет на время создания цеха, законно ли это?
Добрый день, я фигурант уголовного дела в качестве обвиняемой в рф, живу в Европе, В российских сми обнаружила информацию про себя с указанием фамилии и фото -=законно ли это?
добрый день , я фигурант уголовного дела в качестве обвиняемой в рф , живу в Европе , В российских сми обнаружила информацию про себя с указанием фамилии и фото -=законно ли это ?
Законно ли повторно меня отправлять на учёбу очно?
Здравствуйте. Я платно во время декретного отпуска дистанционно отучилась 144 часа сестринское дело в урологии платно. Мой работодатель отказывается принимать моё удостоверение, ссылаясь на то , что я обязана учиться только государственной организации. Законно ли повторно меня отправлять на учёбу очно? У меня же есть документы подтверждающие моё обучение.