8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие выплаты при рождении ребенка нам положены?

Здравствуйте! Я военнослужащий по контракту МО РФ, служу в Чеченской республики. Супруга домохозяйка. Ждём пополнения 3 го ребёнка. На какие выплаты и в каком размере нам рассчитывать? Заранее спасибо.

, Бахтияр, г. Дербент
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте! Я военнослужащий по контракту МО РФ, служу в Чеченской республики. Супруга домохозяйка. Ждём пополнения 3 го ребёнка. На какие выплаты и в каком размере нам рассчитывать? Заранее спасибо.

Бахтияр

Добрый день! При рождении ребёнка по месту жительства положена единовременная выплата при рождении ребёнка. Положено ежемесячное пособие при рождении ребёнка. Так же может быть установлен в регионе семейный капитал при рождении 3-го ребёнка. Так же как многодетная семья при наличии оснований можете рассчитывать на получение земельного участка или денежной компенсации в замен его предоставления. Кроме того на местном уровне могут устанавливаться и другие меры соц. поддержки. Для уточнения можете подать письменное заявление в адрес главы местной администрации, Вам пришлют письменный ответ. Будут вопросы или необходимость в подробной консультации или изготовления документов с ссылками на статьи и нормы закона, напишите данный вопрос и ситуацию подробно мне в чат — нажмите кнопку на моей странице данного сайта (расположена возле фотографии) общаться в чате. С Уважением…

0
0
0
0
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Положена ли ей выплата и если положена в каком размере?
Здравствуйте, бывший муж был на СВО там погиб, у нас с ним дочь 21 год, учиться в университете на очной основе, устроилась на работу официально пару месяцев назад. Положена ли ей выплата и если положена в каком размере?
, вопрос №4097464, Анна, г. Москва
Наследство
Положены ли мне какие-либо выплаты?
Здравствуйте! У меня погиб брат на сво. Положены ли мне какие-либо выплаты?
, вопрос №4097238, Татьяна, г. Воронеж
1000 ₽
Вопрос решен
Социальное обеспечение
Живу заграницей, но есть прописка в Белгородской области, и поэтому интересует могу ли удаленно, не обращаясь лично в какие-то инстагции, получить какие-то выплаты в случае рождения ребенка
Хотела бы получить консультацию по всем выплатам, которые полагаются мне при рождении ребенка. Я сейчас работаю как самозанятая, и плачу налоги только на доход, отчислений в фонды не делаю. Но в прошлом году работала как ИП на территории РФ. А два года назад по ТК РФ. Живу заграницей, но есть прописка в Белгородской области, и поэтому интересует могу ли удаленно, не обращаясь лично в какие-то инстагции, получить какие-то выплаты в случае рождения ребенка. Интересуют все выплаты: и единовременные и по декрету и маткапитал.
, вопрос №4096713, Валерия, г. Санкт-Петербург
Военное право
Добрый день, подскажите пожалуйста, какие выплаты положены добровольцам сво?
Добрый день, подскажите пожалуйста, какие выплаты положены добровольцам сво? Есть ли выплаты добровольцам, которые прописаны в приморском крае, а контракт заключили в Москве?
, вопрос №4096512, Люция, г. Воронеж
Семейное право
И что нам положено вообще на 4-х сестёр?
Здравствуйте! У нас брат погиб на СВО 2-го февраля этого года , родителей у нас нет и так же жены и детей у брата не когда не было, почему не положена нам выплата с СОГАЗ. Хоронила брата за свой счёт компенсации тоже нет.И что нам положено вообще на 4-х сестёр?Спасибо за ответ
, вопрос №4096454, Алевтина, г. Братск
Дата обновления страницы 19.03.2019