8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда жаловаться, если врач не пришел по вызову?

Доброй ночи. Утром вызвала врача из поликлиники на дом, весь день была дома, но врач так и не пришел. На работе без больничного "вляпают" прогул. Что делать? Закралось подозрение, что домофон не сработал (если врач вообще приходил?)Завтра планирую сама идти в пол-ку и разбираться со сложившейся ситуацией. Как себя вести и к кому идти?

, Марина, г. Нижний Новгород
Станислав Загайнов
Станислав Загайнов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, если на устной беседе не удастся решить о выдаче больничного дня числом того дня в который не пришёл врач и могут поставить прогул — направьте письменное обращение или жалобу на имя главного врача с описанием всех обстоятельств происшедшего и отсутствия вызванного врача. Составьте её в двух экземплярах, один с отметкой о получении данной жалобы медицинским учреждением — оставьте себе. В случае предъявления претензий работодателем попробуйте сослаться на данный факт, а возможно ответ медицинской организации, в зависимости от его содержания.  

1
0
1
0
Похожие вопросы
900 ₽
Гражданское право
Здравствуйте, я перевёл крипту с биржи Binance на обменник https:/fllyxcoin.com Стал переводить крипту обратно на Бинанс, деньги с обменниках ушли, но на Бинанс не пришли
Здравствуйте, я перевёл крипту с биржи Binance на обменник https://fllyxcoin.com Стал переводить крипту обратно на Бинанс, деньги с обменниках ушли, но на Бинанс не пришли. Далее аккаунт заблокировали. Обменник взял с Ютуб канала https://youtube.com/@kekil?si=uZ3uvJgKJ9xuvFmn
, вопрос №4083442, Влад, г. Москва
Военное право
Что будет если я не являюсь в военкомат с результатами?
Мне 18 лет, я прохожу призывные мероприятия в военкомате. Меня отправили на допобследование к врачам в больницу. Что будет если я не являюсь в военкомат с результатами?
, вопрос №4082705, Сергей, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что если я не стою на учете в военкомате, но июне буду получать права, мне их выдадут даже если на учете не стою?
Что если я не стою на учете в военкомате, но июне буду получать права, мне их выдадут даже если на учете не стою?
, вопрос №4082409, Билол, г. Ярославль
Дата обновления страницы 19.03.2019