Оплата штрафа по решению суда третьей инстанции
добрый день ! городской суд вынес постановление , назначив наказание в виде штрафа 5000 р по ст 12.15 ч.4, изменив постановления районного и мирового судьи ранее вынесенного , которые назначили наказания в виде лишения прав по ст 12.15 ч на срок 4 мес. Вопрос: Могу я оплатить штраф в 1/2 размере суммы по постановлению городского суда?
20 дней не прошло со дня вынесения постановления 3 инстанции и ст 12.15 ч 4 предусматривает оплату в 50%