Как в данном случае поступить в решении вопроса при регистрации?
Добрый день! Я получила квартиру и приватизировала ее. Теперь решила продать, но не могу, т.к. покупатели хотели взять ипотеку, а банк не пропустил, потому что в свидетельстве о государственной регистрации права Вид права: собственность (общая долевая собственность на общее имущество в многоквартирном доме). Скажите пожалуйста почему банк не пропустил мою квартиру? И есть ли какой-то выход из этой ситуации.Спасибо.