Как можно взять в аренду участок земли на федеральной автотрассе?

Здравствуйте! Мой вопрос: Для организации бизнеса придорожной инфраструктуры необходимо взять в аренду участок земли на федеральной автотрассе. Как это можно осуществить? Спасибо.

, Павел, г. Санкт-Петербург
Уточнение от клиента

республика Карелия. г.Пудож

Добрый день, Павел. Строительство, реконструкция в границах придорожных полос автомобильной дороги объектов капитального строительства, объектов, предназначенных для осуществления дорожной деятельности, объектов дорожного сервиса, установка рекламных конструкций, информационных щитов и указателей допускаются при наличии согласия в письменной форме владельца автомобильной дороги. Соответственно, Вам необходимо получить согласие в Вашем регионе от Управления Федеральных автомобильных дорог. В данную организацию необходимо представить соответствующее заявление.