Как подать в суд на администрацию города, если на предоставленном многодетным з/у болото?
Здравествуйте! Получили земельный участок для многодетных.Оформили в собственность. Участок в болоте администрация нечего не делает.Налоги плачу за болото. Что мне делать как поступить? Я благодаря государству обрекаю своих детей на выплату налога на землю ( налог уходит в муниципальный округ).При обращении к администрации они просто по русски нас посылают подальше обьясняя это тем что им это не интересно. Хочу подать в суд на администрацию за ущемление прав моих детей.И за налоги за болото.Спасибо заранее