Необходимо ли разрешение бывшего супруга при выезде за границу?

Добрый день! Ситуация такая, я с супругом в разводе, у нас двое несовершеннолетних детей, дети проживают со мной. Чтобы мне поехать с детьми в Абхазию необходимо ли разрешение бывшего супруга? За запретом в миграционную службу он не обращался

, Марина, г. Волгоград