Здравствуйте!

Вы можете обратиться за справкой  через сайт Госуслуги или лично в МФЦ.

Перечень документов для предоставления в уполномоченные органы:

— заявление на получение справки (бланк выдается уполномоченным органом в день обращения);

— паспорт заявителя (иной удостоверяющий личность документ);

— акты, подтверждающие наличие жилого помещения во владении (если оно приватизировано), либо договор социального найма (ордер), когда квартирой или домом владеет муниципалитет;

— доверенность (выписку можно получить собственнику, иному зарегистрированному в помещении человеку или третьему лицу при наличии нотариально заверенной доверенности).