8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обращаться по поводу фейковой страницы в соц сетях?

Не так давно обнаружил в инстаграеме что кто то от моего лица выложил фотографии и подписал что я гей, да еще понаставил кучу "гейских хэштегов" для привлечения внимания, подскажите что делать в таких случаях, куда обращаться, просто это уже 2 случай за неделю, 1 раз страничку заблокировали, но видимо это не остановило того человека и он создал новый

, Дмитрий Уваров, г. Самара
Павел Рожков
Павел Рожков
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте! Для начала обратитесь в службу поддержки Инстаграма с требованием пресечь создание подобных страниц, также можете обратиться с жалобой в Роскомнадзор (на сайте можно обратиться онлайн). В случае если данные действия не принесут результата, то можно обратиться с жалобой в прокуратуру на нарушение закона (ст. 152.1 ГК РФ).

1
0
1
0
Похожие вопросы
Заключение и расторжение брака
Здравствуйте я хотел ц вас спросить иммигрантам куда можно будет обращаться по поводу развода
Здравствуйте я хотел ц вас спросить иммигрантам куда можно будет обращаться по поводу развода
, вопрос №4082893, Абдусабур, г. Москва
Военное право
Моя супруга обратилась в отдел соцзащиты в Орле по поводу выплат на них, но ей отказали так как я призывался из Московской области
Здравствуйте, я заключил контракт с МО РФ в Москве. Сам я зарегистрирован и проживаю в Орловской области. У меня есть несовершеннолетние дети. Моя супруга обратилась в отдел соцзащиты в Орле по поводу выплат на них, но ей отказали так как я призывался из Московской области. Куда обратиться по этому поводу и есть ли вообще какие нибудь выплаты детям участника сво, пока я служу по контракту?
, вопрос №4082684, Даниил, г. Москва
Медицинское право
Куда можно пожаловаться по данному поводу?
Здравствуйте, мой муж лечится в госпитале. Однако ему не оказывают никакого лечения. Куда можно пожаловаться по данному поводу?
, вопрос №4082652, Анна, г. Москва
Дата обновления страницы 18.03.2019