Как документально оформить согласие стороннего эксперта на размещение данных о нашем интернет-сайте?
Добрый день.
Я заключаю со сторонним экспертом Договор авторского заказа (с отчуждением исключительных прав) на изготовление силами эксперта обучающего видеоролика на определённую проф.тематику.
В дальнейшем данный видеоролик я планирую размещать на своём сайте как контент для своих клиентов.
Теперь главное:
Для привлечения большей аудитории на сайт, я также хочу у себя на сайте разместить информацию о том, что данное обучающее видео подготовлено таким-то экспертом - то есть явно указать на сайте ФИО эксперта, его должность, учёную степень, прочие регалии, а также фото эксперта.
ВОПРОС:
1. Как правильно документально оформить согласие эксперта на подобную процедуру?
2. Можно ли всё это оговорить доп. пунктами в самом договоре авторского заказа (если "да", то в каком разделе договора), или же для этого нужно заключать с экспертом какое-то отдельное соглашение?
3. Нужно ли в этом документе явно указывать - на каком именно сайте я буду размещать информацию об эксперте ? (просто сейчас сайт определен, но не исключено, что в будущем мы переедем на сайт с другим названием).
Просьба ответить на вопросы так, как они заданы.
Любая доп.информация, которую я не затронул в вопросе, но могущая повлиять - приветствуется.
Заранее спасибо.
С уважением,
Константин