Почему нотариальную доверенность не принимают в другом городе?

Сделали доверенность в одном городе и отправили в другой, а там нотариус утверждает что такая доверенность не подходит. Доверенность нужна для продажи комнаты. Вот замечания того нотариуса: "Убрать все о судах,приставах и т.д. прописать,что дает право (согласие)на определения порядка пользования,совершать сделки продажи,получение денежных средств из ячеек,банков и т.д. право подписи и получение справок(убытия, прибытия). Первые два листа в принципе частично можно оставить." Перечитал сам и вижу что все в этой доверенности есть. Однако она утвержает, что данная доверенность не действует с 2019 года. Подскажите что не так, фото доверенности приложу

  • WhatsApp Image 2019-03-16 at 14.39.49
    .jpeg
  • WhatsApp Image 2019-03-16 at 14.39.55
    .jpeg
  • WhatsApp Image 2019-03-16 at 14.40.02
    .jpeg
, Алан, г. Санкт-Петербург
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Перечитал сам и вижу что все в этой доверенности есть. Однако она утвержает, что данная доверенность не действует с 2019 года. Подскажите что не так, фото доверенности приложу

Непонятно, что имеет ввиду нотариус, когда говорит, что данная доверенность не действует с 2019 года.

Приложите пожалуйста доверенность для ознакомления, без ее текста невозможно дать консультацию по данному вопросу.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна

Алан
Клиент, г. Санкт-Петербург

Пожалуйста

Данная доверенность дает Вам право на продажу недвижимого имущества, принадлежащего доверителю. Я бы советовала обратиться за заверением сделки к другому нотариусу, или же написать жалобу на действия (бездействия) нотариуса в нотариальную палату. Я так понимаю: проблема возникла с заверением сделки купли-продажи. Заверит сделку возможно абсолютно у любого нотариуса.